iLorai Professional
+7 (800)100-49-96
+7 (495)133-59-06
пн-пт с 11:00 до 16:00
iLorai Professional
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ :)

Маникюрная лопатка BEAUTY & CARE PBC-30/1(скругленный пушер + топорик) Сталекс

Артикул: PBC-30/1
Код товара: 10305
Маникюрная лопатка PBC-30/1 удобно лежит в руке, за счет рельефной ручки инструмент крепко фиксируется в руке, матовое покрытие исключает возможность выскальзывания. Инструмент имеет стильный внешний вид и компактные размеры.

Изгиб лопатки-пушера позволяет ему плотно прилегать к ногтевой пластине, точно повторяя ее форму. Этой стороной лопатки можно отодвинуть кутикулу у основания ногтя для дальнейшего удаления.

 Зауженный топорик с другой стороны инструмента пригодится для удаления с ногтевой пластины загрязнений. Инструмент производства Staleks абсолютно безопасен благодаря своей ручной заточке. Используя такую лопатку, вы не повредите ногтевую пластину, не порежете кожу. Индивидуальная ручная обработка на чаше с алмазным покрытием также обеспечивает сохранение первоначальных параметров на несколько лет регулярного использования.

Избранное (1)