iLorai Professional
+7 (800)100-49-96
+7 (495)133-59-06
пн-пт с 11:00 до 16:00
iLorai Professional
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ :)

DGP Соль-кератолитик для мужского маникюра MEN

Артикул: 406382
Код товара: 31878
Профессиональное средство для процедуры мужского маникюра/педикюра. Идеальна для мужчин с влажным типом кожи.

Карбамид эффективно размягчает кутикулу, огрубевшую кожу ступней и околоногтевого валика, подготавливая их к удалению.
Морские минералы в составе соли насыщают кожу и ногти биологически активными микроэлементами, способствуют улучшению кровоснабжения, оказывают укрепляющее действие на ногтевую пластину.
Ментол дезодорирует кожу и нормализует секрецию потовых желез, оставляет приятное ощущение свежести и чистоты.

В домашнем уходе соль-кератолитик можно применять для ванночек с целью смягчения и дезодорации кожи. Продукт клинически протестирован.

Способ применения
Добавить соль в ванночку с теплой водой (38-42 °С) из расчёта 1-3 мерные ложки для маникюра и 3-10 мерных ложек для педикюра (в зависимости от размера ванночки).

Поместить руки/ноги в ванночку на 7-15 минут, после чего приступить к процедуре маникюра/педикюра.

Состав
Salt, Carbamide, Mentol.

Недавно просмотренные товары

Избранное (1)