iLorai Professional
+7 (800)100-49-96
+7 (495)133-59-06
пн-пт с 11:00 до 16:00
iLorai Professional
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ :)

CLUBMAN Shave Soap Натуральное мыло для бритья 59 г

Артикул: 28005
Код товара: 31179
Классическое мыло для бритья в пластиковой шайбе под взбивание. Дает лёгкое и качественное скольжение лезвия для чистого и быстрого бритья. В силу минимального расхода хорошо подходит для использования в барбершопах.

Также может работать как подготовительный продукт при распарке, особенно для жирной и комбинированной кожи, т.к. из-за глицерина в составе будет дополнительно подсушивать кожу.

Применение

Взбейте мыло горячим помазком прямо в банке. Нанесите пену на область предполагаемого бритья, круговыми движениями. Чем жестче и гуще растительность лица, тем дольше следует массировать кожу. Помазок с мыльной пеной размягчает и приподнимает щетинки, распаривает кожу и подготавливает ее к бритью. После массажа аккуратно сбрейте щетину опасным лезвием.

Недавно просмотренные товары

Избранное (1)