iLorai Professional
+7 (800)100-49-96
+7 (495)133-59-06
пн-пт с 10:00 до 18:00
iLorai Professional
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ :)

Лечебная косметика от выпадения, для роста волос и оздоровления кожи головы Biofollica

22.02.2023
Лечебная косметика от выпадения, для роста волос и оздоровления кожи головы  Biofollica
Базовая имбирная линейка "Ботаника Китая"

1. Шампунь «Biofollica» для качественного очищения и здоровья кожи головы с гингеролом и высокоэффективными компонентами, используемыми в традиционной китайской медицине, глубоко очищает кожу головы, нормализует работу сальных желез, устраняет зуд.
  • Готовит к нанесению маски или бальзама-маски.
  • При регулярном использовании, сохраняет чистоту волос до 3-х дней.
2. Бальзам-маска «Biofollica» для легкого расчесывания и здорового блеска с гингеролом и высокоэффективными компонентами, используемыми в традиционной китайской медицине, стимулирует естественный рост волос, питает кожу головы, регулирует работу сальных желез.
  • Облегчает расчесывание
  • Предотвращает ломкость и сечение кончиков.
3. Термо-маска «Biofollica» с Гингеролом и компонентами, издревле используемыми даосскими алхимиками для восстановления густоты и оздоровления волос по всей длине, ускорит замедленный рост волос, укрепит фолликулы и оздоровит кожу головы: питает, регулирует работу сальных желез, избавит от перхоти. Благодаря высокому содержанию растительного белка, восстановит даже самые сильно-поврежденные пересушенные волосы.

4. Несмываемая сыворотка «Biofollica» ускоряет рост волос, нормализует работу сальных желез, питает и укрепляет фолликулы, предотвращая выпадение волос. В силу своего сильнейшего растительного состава и водянистой консистенции, средство быстро проникает, усваивается и позволяет в короткие сроки отрастить волосы, обеспечивая волосяные фолликулы всеми необходимыми полезными веществами, а также, способно предотвратить обезвоживание кожи головы, восстановить PH и обеспечить защиту от негативного воздействия вредных факторов окружающей среды.




 
Избранное (1)